Юриспруденция

лишение водительских прав - вопрос №291763

лишен прав управления автомобилем, доказать невиновность не смог хотя реально не видел разметки т. к. на дороге была каша после снегопада, инспектора рядом не было, он находился около 500 — 700 метров дальше у стационарного поста ДПС, фото или видеофиксация нарушения не предоставлена и заключение суда принято на основании слов инспектора ДПС, сегодня нашел в интернете место где это произошло— на фото видна разметка, но время подачи обжалования уже прошло. Посоветуйте что можно сделать в этом случае?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алексей!

    Присылайте протокол и постановление судьи, есть шанс Вам помочь !

    июнь 21, 2012 г.