Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, експерти,в июле месяце будут ли какие то собитие?Может стану ли на роботу или что то другое?Оксана 12.10.1985 - вопрос №2917899

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • особых перемен июль в вашу жизнь не принесёт, будут и радости и неприятности, особенно не стабильной будет ситуация с деньгами.

    июнь 26, 2018 г.

    Ева38

    397-й в Эзотерике

    У вас будет конфликт с человеком, и из за этого обида, которую Вы сами раздуете до больших масштабов.Этого делать не стоит, иногда из за обид, мы можем упускать важное.
    В целом, нормальный месяц, как у всех, особых каких то событий не видно.

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Трудоустройство идет на август.

    июнь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть событие связанное с работой. Удачи вам.

    июнь 26, 2018 г.