Красота, Здоровье

Здравствуйте. Вопрос такой-когда оформляла медкнижку, планировала работать медсестрой. При получении медкнижки в строке должность написали медсестра, - вопрос №2917990

хотя раньше должность не указывали. Но я передумала устраиваться в больницу, а решила работать у сестры специалистом по оздоровлению. Так как наш центр не медицинский, то должность «медсестра» мне в медкнижке не нужна. Как теперь быть? Можно ли оставить строку- «Организация (индивидуальный предприниматель» пустой, а на обратной стороне, где переход на работу, написать свое нынешнее место работы?

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рядом с той должностью, что написали вам/медсестра/, можете написать и другую должность, по которой собрались работать, ту запись, что хотите написать-про нынешнее место работы-обычно делают в трудовой книжке.
    Удачи!

    июнь 26, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, так можно сделать. Здесь главное  что бы были соблюдены сроки профосмотра и объем обследования.

    июнь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, можно. Все медики когда-то оформляют медицинскую книжку на ту должность, на которую приходят впервые на работу. А со временем происходят передвижения по службе и вчерашняя медсестра завтра может стать глав.врачом, о чем ей сделают соответствующую запись и в мед.книжке, и в трудовой ))).

    июнь 30, 2018 г.