Эзотерика

В чем я сейчас иду не по правильному Пути,в чем я ошибаюсь,кто меня сбивает.Мария. 11.05.1986 - вопрос №2918001

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    259-й в

    К сожалению, формат вашего вопроса подлежит полному раскладу, а так же необходима фотография.

    июнь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас никто не сбивает.С чего Вы взяли? Путь гладким быть не может.Это не рай, а Земля.Все ошибки, все ссадины на коленках предусмотрены заранее свыше.Чтобы, вставая, анализировали и делали выводы.Только таким образом мы можем взращивать себя в духовности.

    июнь 26, 2018 г.