Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В последнюю неделю сильно мучает депрессия и пониженное давление. С чем связано? Спасибо - вопрос №2918195

изображение из вопроса - Здравствуйте. В последнюю неделю  сильно мучает депрессия и пониженное давление. С чем связано?

Спасибо

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Несбалансированная  карма->Слабая энергетика->Слабое здоровье и психо-эмоциональное состояние.

    Вы слишком сильно себя тратите на пустые вещи.

    июнь 26, 2018 г.