Эзотерика

меня зовут оксана 18.02.1984 г/р. место рождения казахстан город шевченко - вопрос №291833

Если можете пожалуйста посмотрите что происходит ничего не ладится вся техника сломалась даже новая каждый день приносит новую проблему со знакомыми испортились отношения с мужем перестали понимать друг- друга деньги не стали водиться и все за один месяц не понимаю ничего может кто сглазил?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Оксана, на вас есть негатив. как внутреннего характера, так и со стороны. Сглаз возможен. Для более бодробной и точной диагностики нужна ваша свежая фотография.