Эзотерика

Закрыт

vip

В сентябре планирую на отдых. Состоится ли и с кем я поеду?Диана 26.08.85 - вопрос №2918477

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет поездка и хороший отдых — с  вами   будет ваш парень ! Удачи  вам  счастья и  любви!

    июнь 26, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте на отдых поедите.Поездка у вас будет совместно с вашим любимым человеком

    июнь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состоится отдых, таро показали рядом ребёнка или ваш, или племянник(ца) с ним будет отдых.Удачи вам!

    июнь 26, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    в данный период не получится. И ссора с коллегой. И проблемы со здоровьем. Это помешает

    июнь 26, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка будет в отпуске. есть возможность поехать с мужчиной.

    июнь 27, 2018 г.