Юриспруденция

Добрый день, уважаемые эксперты:- Продаем квартиру, где документ основание - Дарение от 2016 года, каким образом будет рассчитываться налог с ее продажи на сегодняшний день? - вопрос №2918497

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • В данном случае доход, полученный от продажи квартиры, освобождается от налогообложения (и декларирования), поскольку во-первых, договор дарения заключен после 01.01.2016, во-вторых объект находился в собственности налогоплательщика в течение минимального предельного срока владения (Минимальный предельный срок владения объектом недвижимого имущества составляет 3 года).

    июнь 27, 2018 г.