Медицина

Начала принимать ОК Джес. С третьего дня приема началось недомогание, сильные головные боли, периодически тошноты, жжение под языком, сонливость. - вопрос №2918549

Могут это быть побочные реакции, и что делать если это они?

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Мария.
    Да, это побочные эффекты ОК.
    Ничего страшного в этом нет.
    Скоро они должны пройти.

    июнь 26, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Мария.
    Все эти симптомы могут быть побочными эффектами приема гормональных препаратов. Но я бы обратила внимание на головные боли. Какие они? Имеют они характер мигрени? Если это мигрень, то препарат необходимо отменить.

    июнь 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам следует обсудить эти симптомы с Вашим гинекологом, возможно будет лучше сменить препарат.

    июнь 26, 2018 г.