Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какое-то магическое влияние со стороны этой женщины на этого молодого человека(привязка,приворот)? Или,быть может,она именно на себя что-то сделала,в результате чего он и притянулся к ней? - вопрос №2918632

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ничего она не делала ни ему, ни себе, просто у него появилась к ней симпатия и влечение, магия здесь вообще ни при чем.

    июнь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни приворота, ни привязки.Подпал под ее чары.Женщина обладает сильным магнетизмом.

    июнь 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никаких магических программ на нем нет. Вместе они не будут, впереди разрыв идет.
    Всего доброго

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Она его приворожила, он любит другую.

    июнь 26, 2018 г.