Эзотерика

Здравствуйте! Скажите причину моей кармической связи Елена, 04.12.1984 с матерью Галина 20.09.1960. Очень нужно отвязаться от нее энергетически. - вопрос №2895167

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина идет от матери, от ее прошлых душевных переживаний и потрясений.
    Отвязаться возможно.

    июнь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Кармическая связь передается по материнской линии. Суть ее — матери вмешиваются в личную жизнь своих дочерей, давая неверные установки и представления об отношениях с противоположным полом… В итоге - женщины в роду оказываются несчастными или одинокими. Отвязаться можно, если начать жить самостоятельно и не попадать в зависимость.

    июнь 3, 2018 г.