Медицина

После сна чувствую усталость но когда перед сном принимаю цитрамон или парацетамол то хорошо засыпаю и не чувствую усталости перед пробуждением что. Со мной не так - вопрос №2918763

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Ничего необычного я не вижу.
    Конечно прием анальгетиков перед сном дает вам возможность крепче спать и лучше выспаться.

    июнь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно восстанавливать режим сна\бодрствования, на ночь лучше пить растительные успокаивающие прпараты — Пустырник например, так как если привыкните засыпать под Парацетомолом, очень сложно будет отвыкнуть.

    июнь 27, 2018 г.