Медицина

Решено

Боль в шее, отдаёт в голову, сильная боль в голове, нельзя даже коснуться головы, боль за ухом при этом слабость , плохой аппетит ,73 года, заболевание атеросклероз.Помогите, пожалуйста. - вопрос №2896453

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Вам нужно записаться к терапевту на прем… Скорее всего у Вас обострение шейного остеохондроза или нарушения кровоснабжения гловы. От боли можно принять Миг в таблетках или Нурофен.
    Всего Вам доброго.

    июнь 4, 2018 г.