Эзотерика

Решено

Встречаемся старой компанией. Пойдет ли он на встречу, и что может быть между нами? - вопрос №2918770

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    655-й в Эзотерике

    Вероятна встреча с его присутствием.

    июнь 27, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Пишите данные имена свое и человека который интересует. Возраст или даты рождения. А если хотите более подробной и качественной информации скидывайте фото. Так вам невозможно помочь энергетика не проходит в вашем вопросе. Если только просто написать от головы какую ни будь ерунду. Даже карта не сможет показать правильно развитие ситуации. Сделайте дополнение к вопросу и получите полноценный ответ на ваш вопрос.

    июнь 27, 2018 г.