Психология

Решено

vip

Доброе утро! Доброго дня! Дорогие, Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что это?? - Всё было хорошо....Утром - Доброе утро и приятного дня и - вопрос №2918815

Взаимно....- вечером — Усь пуси не моё. Прощай. Будь счастлива!… почти четыре года, это не было, видимо, усь пуси… и вдруг так!.. Почему то — не злюсь, не обижаюсь… не понимаю!!! От души это написано!??? Будем ли мы вместе!? Что меня ожидает??? Марина — 06.06.65, Сергей — 09.09.69. Спасибо!!!

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Игорь Викторович - аватарка

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы уже люди а возрасте! Поговорите с ним и обсудите эту ситуацию. Может он ошибся адресатом или писал не думав. Можно долго гадать, а можно предложить поговорить. Конечно, есть люди, которые даже в возрасте не могут и не хотят ничего объяснять, делают все по своим решениям, не учитывая интересы других, но надеюсь ваш мужчина не такой.
    Добра и счастья вам!

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Но как психолог предположу.
    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    июнь 27, 2018 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Вы перепутали психологию с эзотерикой. Это они предсказывают. Мы же (психологи) можем точно (основываясь на анализе фактов) выявить причины расставания и проработать их, устранив влияние. Вы этого хотите?

    июнь 27, 2018 г.
  • ~ Гузель Устинова ~ - аватарка

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день, Не злитесь, не обижаетесь, потому что возраст уже не тот истерить, паниковать и капризничать. Взрослый человек ищет взрослое объяснение, это нормально. Вполне возможно что как раз ваш мужчина и не оказался взрослым чтобы дать конкретное объяснение своим чувствам, мыслям и поступкам. Попросите его объясниться, выслушайте, не перебивайте, мужчинам очень трудно выражать свои эмоции и тем более чувства в словах. Но если он не считает нужным расставаться по взрослому, значит отпустите его, «насильно мил не будешь».

    июнь 27, 2018 г.
  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 27, 2018 г.
  • Елена Владимировна Доронькина - аватарка

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Вы можете спокойно поговорить с ним о произошедшем. Что именно ему не хватает в отношениях, какие потребности остаются неудовлетворёнными, как можно восполнить недостающее, именно при помощи искреннего разговора можно достигнуть взаимопонимания. 
    Благополучия Вам.

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Почему чувствую человека

май 7, 2014 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология