Психология

Решено

vip

Доброе утро! Доброго дня! Дорогие, Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что это?? - Всё было хорошо....Утром - Доброе утро и приятного дня и - вопрос №2918815

Взаимно....- вечером — Усь пуси не моё. Прощай. Будь счастлива!… почти четыре года, это не было, видимо, усь пуси… и вдруг так!.. Почему то — не злюсь, не обижаюсь… не понимаю!!! От души это написано!??? Будем ли мы вместе!? Что меня ожидает??? Марина — 06.06.65, Сергей — 09.09.69. Спасибо!!!

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы уже люди а возрасте! Поговорите с ним и обсудите эту ситуацию. Может он ошибся адресатом или писал не думав. Можно долго гадать, а можно предложить поговорить. Конечно, есть люди, которые даже в возрасте не могут и не хотят ничего объяснять, делают все по своим решениям, не учитывая интересы других, но надеюсь ваш мужчина не такой.
    Добра и счастья вам!

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Но как психолог предположу.
    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    июнь 27, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Вы перепутали психологию с эзотерикой. Это они предсказывают. Мы же (психологи) можем точно (основываясь на анализе фактов) выявить причины расставания и проработать их, устранив влияние. Вы этого хотите?

    июнь 27, 2018 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день, Не злитесь, не обижаетесь, потому что возраст уже не тот истерить, паниковать и капризничать. Взрослый человек ищет взрослое объяснение, это нормально. Вполне возможно что как раз ваш мужчина и не оказался взрослым чтобы дать конкретное объяснение своим чувствам, мыслям и поступкам. Попросите его объясниться, выслушайте, не перебивайте, мужчинам очень трудно выражать свои эмоции и тем более чувства в словах. Но если он не считает нужным расставаться по взрослому, значит отпустите его, «насильно мил не будешь».

    июнь 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 27, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Вы можете спокойно поговорить с ним о произошедшем. Что именно ему не хватает в отношениях, какие потребности остаются неудовлетворёнными, как можно восполнить недостающее, именно при помощи искреннего разговора можно достигнуть взаимопонимания.
    Благополучия Вам.

    июнь 28, 2018 г.