Эзотерика

Решено

СЕМЬЯ - вопрос №291910

юлия 21.01.1985, родилась в санкт-петербурге в 18.00, есть страхи при половом акте, поэтому их почти не бывает с мужем. хотела бы узнать у ясновидящей с чем это связано или кто-то навел порчу?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, а чего именно вы боитесь? Какие ощущения возникают при этом? Всегда ли так было?

    Можете, ввиду интимного вопроса, написать ответы мне в чат.

    С уважением.

    июнь 21, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Юлия, особо порчи специальной наведенной не видно. Скорее всего, у вас было насилие  в юном нежном возрасте, как минимум, как максимум, из прошлых жизней идет страх. Вторая причина, нет физической сексуальной совместимости с мужем, в браках это частое явление....

    июнь 21, 2012 г.