Эзотерика

Доброго времени суток если кто то может заберите мою душу и здоровья в обмен на совместное проживание просто во одном доме по разные комнаты как было до этого силовой моих больше нет спасибо - вопрос №2919146

уговаривать в обратном не стоит Светлана 31.08.1981 Вячеслав 09.06.1983спасибо изображение из вопроса - Доброго времени суток если кто то может заберите мою душу и здоровья в обмен на совместное проживание просто во одном доме по разные комнаты как было до этого  силовой моих больше нет спасибо изображение из вопроса - Доброго времени суток если кто то может заберите мою душу и здоровья в обмен на совместное проживание просто во одном доме по разные комнаты как было до этого  силовой моих больше нет спасибо

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если забрать Вашу душу, то Вам уже стане все равно, с кем и как будете проживать.

    июнь 27, 2018 г.