Медицина

Решено

Здравствуйте мне 22 года, я в положении 18 недель. Начались не значительные боли внизу живота где лобовая кость, по бокам ((в итоге отправили на узи шейки и в диагнозе было написано ПРИЗНАКИ ИЦН! Мне - вопрос №2919287

страшно! Это сильно серьёзно?? Выделений никаких не было, только живот

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы Вам помочь, нужно фото УЗИ.

    июнь 27, 2018 г.
  • Добрый день.Екатерина.
    Да, это не очень хорошо. Но если вовремя предпринять меры, то все можно нормализовать.
    В зависимости от состояния шейки матки ( по УЗИ и вагинального осмотра) вам будет наложен шов на шейку матки или установлен акушерский пессарий.
    Плюс спазмолитическая терапия.
    Необходимо обратиться в стационар.

    июнь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно наблюдение и коррекция состояния в условиях стационара.

    июнь 27, 2018 г.