Психология

работа - вопрос №291931

у меня есть возможность поменять профессию но я боюсь прогодать и потерять старую работу. может вы чтото посоветуете.

Дополнение автора от июнь 21, 2012 г., 19:39:06

нынешняя работа мне не нравится. но выхода нет и я работаю… и как родителям это обьяснить.

Гелик июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

      уберите из вопроса и головы НО  и сделайте сейчас то, к чему лежит душа, если потом душа ляжет по другому, то опять сделаете коррекцию — жизнь невозможно жить по однажды написанному сценарию — жизнь — это процесс, а не статическая картинка, какой бы она не казалась заманчивой

    июнь 21, 2012 г.

    u t

    4-й в

    Здравствуйте,  если вы пришли к тому, что следует поменять профессию, значит для этого были основания: старая работа неудовлетворяла,  следует подумать насолько «ваше», то чем вы можете заниматься на новой работе.   Если работа, как профессия, неудовлетворяла и есть возможность сменить, это часто может решить ситуацию.

    июнь 25, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если вы не боитесь работы, то на любом месте, в любой профессии вы сможете добиться результата.

    июнь 26, 2012 г.

    Высоцкая Юлия

    596-й в Бизнесе

    Гелик! Прежде чем меня что-то на что-то важно оценивать возможности, риски и свои силы. Употребление «прогодать» следует заменить на «продумать возможности». Иначе выглядит как раскидывание картишек. И кстати Гелик, выход есть всегда. Вы управляете вашей жизнью, помните об этом праве от рождения?

    июль 1, 2012 г.