Учеба и наука

Здравствуйте.Собрали жокументы в садик.Зачисления как я понимаю еще не было,т.к документы на руках.Сегодня нас определили в семейную группу где дети разных возрастов и мрй ребенок самый младший.Я - вопрос №2919444

против.Хочу в группу с его сверстниками.Скажите имею ли я право просить перевод в другую группу и что деоать если заведущая откажет? Спасибо.

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Поговорите с заведующей. В случае отказа обратитесь в отдел дошкольного образования. Там спросите, как вам быть

    июнь 28, 2018 г.

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

    Группы будут формироваться по возрасту с сентября, пока общие (на летний период). Мне так заведующая нашего детского сада сказала. Только ждать.

    июнь 28, 2018 г.