Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу спросить у вас про одного человека. Все про него и о наши с ним отношениях ? Его зовут Мухаммадали родился он 28.01.1990 - вопрос №2919476

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу спросить у вас про одного человека. Все про него и о наши с ним отношениях ?  Его зовут Мухаммадали родился он 28.01.1990

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Хитрый и расчетливый человек. Много врет и льстит для того что бы получать желаемое. Единственное что его заботит — деньги.

    июнь 27, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Эти отношения ни чего хорошего в Вашу жизнь не принесут.Между вами чувствуется разница в возрасте.
    Молодому человеку удобно и комфортно с Вами, но его отношения закончатся  сразу, при первой встрече нового приюта, где ему будет выгодно.

    июнь 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ему нельзя доверять, много обещает но мало делает, мягко стелет, но спать будет жёстко.

    июнь 27, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Вы выбрали не того мужчину.

    Он использует женщин до тех пор, пока получает комфорт и удовлетворение от отношений. Легко переключается на других. Слабая кармическая личность.

    июнь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Мужчина не совсем  серьезен  И находится   стадии  выбоа. Егомогут  быть. пока  только  устраивает секс… не  более  того.Серьезных отношений у  вас   с ним не могут  быть  — только  дружеские. Удачи вам

    июнь 27, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень рассчетливый и хитрый молодой человек.Такой молодой человек не станет рассыпаться в комплиментах. И на обычный душевный разговор вызвать его практически невозможно. Свои тайные желания и истинные чувства он раскрывает только тем, кто стал ему близок и дорог. Однако путь к такому его расположению отнюдь не короток.   Он категоричен и безапелляционен. И склонен на все навешивать ярлыки, в том числе и морально-этического плана. Получить от него нелицеприятную характеристику проще простого.
    Будьте осторожны и тактичны с ним. Остерегайтесь делать экстраординарные заявления и не совершайте эксцентричных поступков. Однажды испортив его мнение о себе, вам будет уже трудно что-либо исправить.
    Сложности в отношениях будут присутствовать всегда.Будет с вами до очередной новой пассии.Всего доброго.

    июнь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень заинтересован, но есть другая девушка, которая интересуется им или которая нравится его родителям. Она создает препятствия в отношениях. Да и он пока к женитьбе не готов и хочет заниматься карьерой.

    июнь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо на него не надейтесь…

    июнь 27, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У него к Вам прагматичный интерес. И на нем приворот от другой женщины.

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Веселый и ветреный.От отношений уходит без сожалений и легко.К Вам был интерес, но уже остыл, хотя сердце еще никем другим не занято.

    июнь 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Человек эмоциональный, может быть зависим от каких-то вредных привычек, быть рабом своих страстей и желаний, которым ему трудно сопротивляться. В характере есть определенная хитрость, эгоизм, стремление к собственной выгоде. Есть склонность к манипулированию. Может быть много связей, знакомств, есть некая разносторонность в характере, любознательность.
    С этим человеком в перспективе показаны конфликты и крушение выстроенных о нем представлений и планов. Вероятно появление или уже наличие другой женщины между вами. Обман и нечестность в отношениях.

    июнь 27, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У него такая дата рождения, что любая девушка, которая окажется ряждом сним достигнет высот благодаря ему.для него заокны не писаны!!! Его интерсует лишь любовь! и ьа, кто действительно полюбит его-будет царицей себя чуувствовать.Ирина, если вы его по настоящему любите, он не помотрит ни на что, сломает все преграды, все припятствия и осчтасливит вас.было бы ради кого положить все карты на стол.Понимаете меня? Он многим рискует… очень многим… и если он будет рисковать, то только ради безумной любви на всю жизнь.

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Накормите, напоите, обогреете, приласкаете, приголубите, обуете, оденете, денег дадите, финансово поможете и поднимете. И как только перышки у него подрастут, тут же от Вас упархнет. Знакомая ситуация. Подрастет сыночек и улетит в далекие страны. Это же и так видно.

    июнь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жизнерадостный. Ищет любовь, путишествия, общение по интересам. Ничего серьезного пока не планирует на длительно.

    июнь 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Отношения будут тяжёлыми с ним.

    июнь 28, 2018 г.
  • Общительный, деятельный, душа компании… Не выносит скуки и собственнического к себе отношения...
    Расклад говорит, что у вас  к молодому человеку интерес не стабилен — сегодня нравится, завтра не знаю… Глубоких чувств у вас нет и он это чувствует… У него очень развита интуиция и он мечтает о любви, причем любви взаимной...  Ему кажется, что его хотят использовать…

    июнь 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Молодой человек-молод, и этим почти все сказано).
    Ни о чем серьезном и постоянном и речи не идет.Живет со вкусом, не отказывается от удовольствий и новизны.
    Новизну предпочитает всему остальному.О верности не стоит и говорить.
    Пока «осваивает» жизнь, приглядывается и не упускает своей выгоды.Расчетлив, в душе холоден, хотя может быть милым и обаятельным.
    Его стоит воспринимать исключительно как кратковременный роман без продолжения и привязанности.
    Привыкать и строить планы на него совершенно бессмысленно.

    июнь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ловелас любит женщин-планов ни накого сейчас нет

    июнь 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Человек очень чувственный, эмоциональный и не всегда открыт, часть информации оставит при себе.  На него сильное влияние вероятно есть мамы или бабушки. Рад знакомству был с вами, проявил интерес. Между вами возникло глубокое взаимопонимание, обмен энергиями. Вы совершенно разные, но притянулись друг к другу, как два разных полюса. Сразу он загорелся  желанием, а потом так же быстро и потух. Отношения с ним для вас ничего хорошего не принесут. Всего доброго!

    июнь 28, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Ирина.
    О Мухаммадали: сильные качества — равновесие, дипломатичность, адаптация, восприимчивость, чувствительность, внимание к деталям, миролюбие, стремление к гармонии, дружелюбие, доброта, способность к сотрудничеству, готовность к контакту, способность пойти навстречу, найти компромисс, объективность, умение видеть обе стороны ситуации.
    Основная проблема: довольно равнодушно относится ко всему, что не приносит ничего ему лично, это говорит о развитии себялюбии и эгоизма, поэтому к нему нужен особый подход без прямодушия и наивности.
    Для оценки вашей совместимости, дальнейшего развития событий нужна ваша дата рождения.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 28, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если желаете, пришлите в личный чат фото, где видно его глаза, я бесплатно полным раскладом просмотрю его чувства, мысли, планы и ваше с ним будущее. ваше фото тоже необходимо. Хитрый мужчина, способен предать и обмануть.вы бы лучше не доверяли ему. Пи всем этом вы ему очень нравитесь!

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Хороший парень, правда сдержанный, не всегда проявляет свои чувства и намерения. Совместимость у вас кармическая, есть аспекты сближения и отдаления. В принципе он хотел бы быть с вами, но будут мешать третьи лица.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Человек умеет получать удовольствие от жизни, энергия у него бьёт ключом.Любит театры и другие развлекательные учреждения.В компании обычно привлекает к себе много внимания, много говорит.Любит комфорт в жизни хорошие вещи, уютный дом, путешествия и развлечения.С девушкой отношения хорошие, есть большая симпатия, интерес, общие темы разговоров.Всех благ!

    июнь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Непостоянен, завязывает отношения, которые выгодны ему, легко и часто влюбляющийся.
    Финансовое положение часто -неустойчивое, ищет легких денег, создавая долги, живя за чужой счет.
    В мыслях на данный момент две женщины-брюнетка и светлый образ идет, может сравнивать/выбирать.
    С уважением.

    июнь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день! Отношения на расстоянии, он не до конца с вами честен, обманывает.вместе вам к сожалению не быть, он развлекается.вы воспринимаете в серьез… опрометчиво…

    июнь 28, 2018 г.