Медицина

Решено

Учится на права - вопрос №291948

Могу ли я идти учится на права со статьей 71б в военном билете?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Сергей, на права можно идтиучится всем, это право имеют все, хоть слепые

    Пройти водительскую медицинскую комиссию суждено не всем ( с некоторыми диагнозами, например психиатричсескими — не реально) .

    Статья в военном билете обозначает годность к службе, а не диагноз.

    Если у Вас спокойный Диагноз типа пиелонефрита, то это не повод отказать Вам в правах.

     Если Диагноз  психиатрический — права не светят :(

    Что непонятно  - Обращайтесь.

    июнь 22, 2012 г.