Эзотерика

vip

Раскается ли этот человек, за безумно подлый и предательский поступок ко мне. И какое его ждёт наказание в жизни (бумеранг) за то, что он натворил или таким, как он все не по чем? Он-Артём 02.06.1990 - вопрос №2919552

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    К сожалению, таким людям не свойственны переживания.

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Возмездие будет обязательно, и чем быстрее вы отпустите ситуацию, тем быстрее это увидите.

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все ни почем.Но это не убережет его о наказания.

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Раскаяния карты не видят, а бумерангом он должен потерять деньги.
    Всего доброго

    июнь 27, 2018 г.
  • Все, что сотворил, обязательно вернется… Сейчас он даже не понимает, что сделал… Поймет, когда получит ответку…

    июнь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    бумеранг возвращаеться всегда-отпустите эту ситацию

    июнь 28, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Бумерангом вернётся… это можно и ускорить…

    июнь 28, 2018 г.