Юриспруденция

Как мне это сделать? - вопрос №291966

Здравствуйте!!! У меня стоит вопрос о том: могу ли я продать своей матери часть квартиры которая принадлежит мне? На данный момент мне 18 лет. Если нет, то как это сделать? Помогите пожалуйста! Как мне это сделать?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    391-й в Юриспруденции

    Денис, здравствуйте, если вы являетесь собственником части квартиры, вы имеете право распоряжаться своим имуществом, единственное вы не уточнили, кто являеться кроме вас собственником квартиры, т.к. в случае продажи части обжего имущества, другой собственник имеет приоритетное право покупки. Но вы можете заключить с мамой договор дарения, тогда никто вам не сможет воспрепятствовать и ни надо никого уведомлять.

    Успехов

    Не забудьте оценить лучший ответ

    июнь 21, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Денис, прошу всего сделать договор дарени. Это и нетзатратно и гарантированно. Пишите в чат- объясню все подробности

    июнь 22, 2012 г.