Эзотерика

Доброго времени суток! Хочу найти реального эзотерика, который сможет мне помочь справиться с проблемами. Задам простой вопрос, что ждёт меня ближайший месяц? Интересует личная жизнь. Буду очень - вопрос №2919707

благодарна всем, кто потратит на меня своё время) изображение из вопроса - Доброго времени суток! Хочу найти реального эзотерика, который сможет мне  помочь справиться с проблемами. Задам простой вопрос, что ждёт меня ближайший месяц? Интересует личная жизнь.  Буду очень

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    перемен нет у вас

    июнь 28, 2018 г.
  • Здравствуйте.К сожалению ничего не ждёт вас в ближайший месяц хорошего.Не вижу рядом с вами любящего мужчины.

    июнь 28, 2018 г.