Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто первый почувствовал чувства Виктория 08.09.98 или Санан 26.07 - вопрос №2919918

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Виктории чувства уже давно, поэтому всплеск чувственный был именно у Санана.

    июнь 28, 2018 г.
  • У первой чувства появились у Виктории… У Санана чувство начало зреть в ответ…

    июнь 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Санан.

    июнь 28, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Первые чувства у Виктории.

    июнь 28, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Виктория. Однозначно Вы первая кто почувствовал чувства влюбленности. Санан думает о Вас и при любом удобном случае ищет встречи с Вами.

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте по именам и датам многого не скажешь, судя по картам я не вижу пары, есть просто общение ни каких чувств нет есть взаимная тяга. Нужно по фотографиям смотреть.

    июнь 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Виктория.

    июнь 28, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Виктория.

    июнь 28, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Виктория

    июнь 28, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    У Виктории первой появились чувства, желание взаимной любви
    Вы много мечтали, планировали, думали про это посылая Санану посыл, и он его почувствовал

    июнь 28, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    У Виктории первой появились чувства, желание взаимной любви
    Вы много мечтали, планировали, думали про это посылая Санану посыл, и он его почувствовал

    июнь 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почувствовали одновременно.
    Но оба сдержанные, не торопятся их проявлять.

    июнь 28, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства вспыхнули у молодого человека, Виктория давно влюблена в него.

    июнь 28, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Чувства у вас зародились одновременно. Вы очень симпатичны и милы Санану

    июнь 28, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически одновременно. Виктория почувствовала, а Санан сразу же отрезонировал. Он завибрировал на сходной с волне. Вы ему очень нравитесь.

    июнь 28, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Санан первый почувствовал
    а вы через 2 недели.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 28, 2018 г.