Юриспруденция

Сотрудники ГИБДД - вопрос №292020

Меня остановили сотрудники ДПС и сказали, что машина числится в аварии. Авто рабочая и лично я за 3 месяца в авариях не участвовал, как можно это доказать?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы не должны ничего доказывать. КоАП РФ предусматривает презумпцию невиновности. Пусть Гайцы всё доказывают, а вы приводите свои контраргументы.

    июнь 21, 2012 г.

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений.

    Это ГИБДД пускай доказывают и потерпевший, а не вы.Ну, конечно, если у Вас есть веские аргументы (были в другом месте в день аварии) или другие, то может их использовать.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    июнь 21, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Евгений, это ГИБДД и должны доказывать, а не вы.

    июнь 21, 2012 г.