Психология

Решено

Захват власти в семье - вопрос №292022

Что мне делать, если жена захватила власть в семье?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    У Вас семья или поле боя? Обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в том, как так случилось, что вместо счастья и гармонии, Вы с супругой выбрали противостояние и борьбу за власть… Удачи Вам. Ирина.

    июнь 21, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Взять жену в осаду и вместе с ней записаться к выбранному психологу. Мы обязательно поможем восстановить мир и партнерские отношения в вашей семье)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 22, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Я вижу такие варианты:

    — сдаться,

    — восстание поднять,

    — уйти в партизаны,

    — заняться саботажем.....

    Много вариантов.

    Можно также подумать о том, как так произошло, что власть в семье оказалась у жены, где были Вы в момент захвата власти, чем занимались? Почему Вы отдали власть, может Вы отреклись, а теперь задумались и поняли, что погорячились?...

    В общем, вопросов много, и есть повод для раздумий, в том числе и вместе с психологом.....

    Удачи!

    июнь 22, 2012 г.