Медицина

Муж после операции 6 день.уже сняли швы.но 4 дня высокое давление 180/120.200/120 которое не могут сбить.но при этом собрались завтра выписать..имеют ли они полномочия так поступить? - вопрос №2920224

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лариса.
    Нет, они не имеют права вас выписывать из стационара.
    Мужа должны перевести в терапевтическое отделение.
    Рекомендовал бы вам обратиться к начмеду или главному врачу.

    июнь 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Мужа должны перевести в терапию, где будут работать по давлению. С таким цифрами АД обычно не выписывают.
    Если все-таки Вас захотят выписать, жалуйтесь главврачу.

    июнь 28, 2018 г.