Эзотерика

мои VIP вапрос. скажите пожалуйста мне последние года очень не везет и особенно в личнее с парнями можете сказать что ожидает меня дальше я Anta 29-01-1981 Рига латвия - вопрос №2920313

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше-повезет.Брак у Вас достаточно поздний, но удачный.

    июнь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью вы познакомитесь

    июнь 28, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анта!
    Зачем же Вы так — «очень не везет»? Не гневите, БОГа, а то ОН покажет, что такое не везет...
    Дети здоровы (у Вас их 2е), работа есть, со здоровьем более менее порядок...
    С личной жизнью — да проблемы… Какие то у Вас отношения, которые и отношениями то сложно назвать… То, что у Вас личная жизнь не складывается, так Вы в основном сами виноваты… Зачем Вы держитесь за того, кто Вас убивает? Освободитесь от него, восстановитесь и будет Вам счастье. Обращайтесь, могу помочь.

    июнь 28, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Еще времени рождения не хватает, чтобы понять, что не так по Вашей натальной карте и выработать стратегию исправления.

    июль 24, 2021 г.