Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня будущее с этим человеком? - вопрос №2920472

и есть ли смысл нам продолжать наши отношения? как относится? я- Анна 07.08.1991, он Семен 07.01.1990.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… будущего нет однозначно

    июнь 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по дам идет тепло… но более тоно по фото надо смотреть…

    июнь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее   возможно. Все и многое зависит от вас.Мужчина вам  симпатизирует и вы ему  нравитесь .  Удачи вам

    июнь 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будущего нет. Семён    слишком долго   будет  думать и   не приходить  к  решению  о  семье.

    июнь 28, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Конечно, для более точной диагностики необходимы ваши фотографии. А так вполне хорошие перспективы на дальнейшие отношения. Но не думайте, что все так просто будет. Придется пройти через многое. Ссоры, конфликты, где то недопонимания. Со временем научитесь находить компромисс, и будет вам счастье)))

    июнь 28, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это паре следует постараться переформатировать отношения и постараться сохранить.
    Иначе оба впоследствии пожалеют о потере.
    Как он относится — он боится выпустить из рук нить,  но как удержать — не знает.
    С уважением, Viola.

    июнь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пара вы друг другу.Вам неинтересно его мировоззрение, ему-Ваше.Совершенно разный моральный и духовный уровень, поэтому продолжать отношения нерентабельно.

    июнь 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по датам идет тепло

    июнь 28, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Будущее есть и очень перспективное. Все Ваши мечты могут осуществится рядом с ним.

    июнь 28, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Долгая совместная жизнь маловероятна.
    Всех благ!

    июнь 28, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не продолжать такие отношения с ним, чтобы не было больно вам в будущем.

    июнь 28, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимности здесь не будет. Парень воспринимает девушку только по-дружески. Ее счастье совсем рядом. Ее ждет крупный парень, ответственный и интересный.

    июнь 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скорее всего есть, но вот какое именно нужно смотреть по фото!

    июнь 28, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    А у вас Аня в ближайшее время появится еще один мужчина
    и вы осенью сделаете свой важный выбор.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Смысл всегда есть во всем. Что касается этих отношений, то они не перспективные. Вы все равно рано или поздно разойдетесь, оставив друг другу душевные раны на сердце. Не соответствие энергетики и полное противоречие. Найдите в себе силы это признать, если хотите удачно устроить свою личную жизнь в будущем.

    июнь 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас отношения претерпевают какие-то изменения, скорее всего негативного характера, приходится отказываться от чего-то, возможно неких прошлых представлений, стремлений. Вероятно основной груз тащит на себе один из партнеров и пытается уравновешивать ситуацию, когда требуется или сглаживать острые углы. В любом случае отношения тяготят людей. Так же в ситуации присутствует некое разочарование, печаль. Негативные моменты перевешивают плюсы, которых не много, но они имеют место быть.
    Отношение МЧ показывает какое-то собственническое, стремится чтобы все было так как нужно ему, возможно некое давление, ограничивание с его стороны. Сейчас его мысли об отношениях далеки от идеальных, возможно раздражение. Сам он занимает больше выжидательную позицию на данный момент, с его стороны как таковых действий не показано. В будущем продолжение отношений возможно, но они идут какими-то нестабильными, постоянно придется прикладывать усилия к тому, чтобы держать ситуацию под контролем, урегулировать разногласия. Придется приспосабливаться, подстраиваться под обстоятельства.

    июнь 28, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что по началу ваши отношения в основном будут, строится на физическом влечении, страсти. Со временем же они постепенно перерастут в серьезные, длительные отношения поэтому карты вам советуют все же продолжать отношения.А окончательное решение остается за вами.

    Всех вам благ!

    июнь 29, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    В раскладе я не вижу вашего будущего с ним, он определено не тот кто вам нужен.

    июнь 29, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает к вам противоречивые чувства, есть влюбленность, интерес, но есть и желание как-то отстраниться от вас. Будущее возможно с другим человеком.

    июнь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него важны, не ординарны, но обратите внимание на то, что подсказывает Вам сердце. сердце.Если у Вас нет чувств, но успешность отношений маловероятна.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно стоит продолжать отношения… Семен не раз докажет Вам свою преданность и защиту, в которой Вы нуждаетесь. Хоть Вы и немного разные, но хорошо дополняете друг друга и можете быть не только полезными друг для друга, но и счастливы вместе. Не стоит расставаться… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее

    июнь 29, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    перспектива есть, имеет смысл, если хотите семью с ним, так как развиваться они будут медленно, очень,
    подробнее на видео https://youtu.be/tax2IPzjvwg

    июнь 29, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вы можете продолжить отношения — это будет для Вас полезный опыт в любом случае. Семена Вы привлекаете, он ищет пути, чтобы узнать Вас ближе. С ним будет приятное времяпровождение, но впоследствии он будет стремиться ограничить Вас в возможностях, навязать свою волю как диктатор — Вы устанете доказывать ему, что у Вас тоже могут быть свои интересы. С ним сложно построить счастливый союз именно из-за его «диктаторских замашек».

    июнь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Я думаю стоит, Семен не совсем в себе, он не понимает что ему нужно, и вообщем то пока еще сердце однозначно не сделало выбор у него, могу сказать, так в принципе нормально всё.вы ему симпотичны, но он сложный как по характеру, так и вообще, могу сказать отношения с ним не легкие.не простые.постоянно придется так скажем нервничать, различного рода подводные камни будут всплывать, дело ваше конечно, но отношения будут больше забирать, чем что либо давать.я думаю какое то время стоит еще сохранять отношения.а потом время вас само по себе разведет в стороны.

    июнь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Семен пока не слишком серьезно относится к Вам, Анна!
    Он пока в подвешенном состоянии-не знает, что ему предпринять и есть ли у него с вами будущее.Не определился еще.
    В дальнейшем он все-таки решит действовать и как-то с Вами поговрит об этом.Захочет быть в отношениях.Если вы согласитесь быть с ним.
    Всего вам доброго  от Вселенной!

    июль 1, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    отношениям мешает девушка, при чем она может быть подругой или вашей или его, какая-зависть от нее идет, не нравятся ей ваши отношения, если ее отдалить, отношения дальше будут

    июль 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, у Семена положительное отношение к Вам, но не настолько, чтобы он был готов сделать предложение. К тому же, Семен нерешительный, медлительный и постоянно перестраховывается. Сложно Вам с ним будет, вы совершенно разные и в общении чувствуется дистанция во взглядах.
    Если Вы сейчас не прервете эти отношения, но в скором времени они сами зайдут в тупик. Решать, конечно, Вам, но положительных перспектив в отношениях я не вижу.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    июль 29, 2018 г.