Эзотерика

отношения - вопрос №292053

что ждет в будущем в отношениях Насти 15.08.88 и Александра 21.04.88? есть ли чувства?

Дополнение автора от июнь 22, 2012 г., 13:59:28

мы уже 3 года в браке, не несите бред, какой припой? он спортсмен и никогда не пьет. Какие женщины? он работает со мной, колектив мужской на глазах 24 часа в сутки. Я просто спросила про чувства и будущее в наших отношениях

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    у Александра несколько девушек. чувств нет ни к одной

    июнь 22, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю   консультацию.Александр в заблуждении, его припаивает  женщина, вхожая в дом, идет переброс