Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! В июле месяце я уезжаю на море, сначала с подругой, потом должна одна. Скажите, чего мне ждать от этого отдыха, развлечения, - вопрос №2920627

знакомства мч и тд. Ирина 21.10.76 род. Москва утром в 5.17 примерно

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И развлечение, и знакомства.Впечатления будут самые приятные.

    июнь 29, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Отдых пройдет на ура.Сможете и отдохнуть, набраться сил, получите массу приятных и незабываемых впечатлений, возможен даже роман

    июнь 29, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По энергетике показывает что все пройдет весьма и весьма успешно. Поездкой останетесь довольны, знакомство будет с темноволосым мужчиной.

    июнь 29, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    знакомства встречи свидания-отличного вам отдыха

    июнь 29, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    вы на сознательном и подсознательном уровне стремитесь поехать на отдых и хорошо отдохнуть, получить положительные эмоции и набраться сил. ваша подруга сыграла важную роль в осуществлении задуманной поездки. отдохнете вы хорошо, получите позитивные эмоции. по поводу мужчин — рядом выходит император (темноволосый, старше 40 обычно).

    июнь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы сама прекрасно организуете себе развлечения; мужчины будут знакомиться, но знакомства не оправдают ожиданий. Вы будете рада именно смене обстановки и самой возможности отдохнуть, позагорать, покупаться и т.д.