Эзотерика

Решено

И снова он....Во сне!!!!! - вопрос №292078

Доброе утро!!! Прошло уже больше месяца с момента расставания МЧ, но он сниться до сих пор! что пришел… поцелуй… прогулка… так неосторожно… прикосновение руки… а потом креко прижал к себе… так сильно-будто боясь снова потерять… без слов… молча… но искренне!!! Хотя в жизни- он сам сделал выбор не быть со мной! зачем эти сны? сны… четкие, как будто вовсе не сон…сны… после которых мне хорошо-пока я не осознаю… что это всего лишь СОН!!!!!!!

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Это знаки свыше, что чувства у него к вам есть, и что вы должны попытаться наладить отношения.

    июнь 22, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Катерина, в этом сне проигрываются ваши нереализованные желания. Вы, думаю, после расставания многое в себе подали. Вам надо отпустить его в своих мыслях, поблагодарить за тот бесценный опыт, который он вам дал. И начинать строить новую жизнь.

    С уважением.

    июнь 22, 2012 г.