Дом, отдых, хобби

Добрый день всем у меня вопрос к знатокам bmw 750long e38 рестайлинг японец вобшем проблема такая заводиш двигатель или катаешся троит брыкает мастеру отнесли там свечные провода стреляли искрой - вопрос №2920790

сказали менять поставили новый с японий опять же такая ситуация ни электрики ни механики не могут помочь голову ломают даже на бмв центрах через комп не смогут прошу ответье заранее спасибо

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Побрызгайте провода ВД-40, если на короткое время поможет, значит новые провода плохие, такое бывает. Если нет, то свечи. Если трамблер, то крышка, бегунок, уголёк. Так-же может троить из-за форсунок. Может клапана сбились (ГРМ на 1-2 зуба перескочил). Надо все проверять. Так однозначно не ответишь не видя машину. Диагностику компьютер подключали? Ошибки могут о многом сказать.

    июнь 30, 2018 г.