Эзотерика

Решено

vip

Вопрос для тех, кто разбирается в рунах (не нужно копировать статьи из интернета, пожалуйста.) У одного близкого мне человека набит Валькнут в районе сердца. Когда набивал, про руны он не думал, как - вопрос №2920865

и сейчас. Но. Многие мне говорят, что человеку уже не помочь, тату может "жрать" энергию и прожечь ауру, уничтожив человека. Другие- что Валькнут в виде тату ставит блоки и препятствия в разных сферах жизни. Третьи- что это очень мощнейший оберег и не более. Тату у человека в районе сердца. Насколько это повлияет на его жизнь, опасно или не очень, чем опасно, и чем можно ему помочь, если опасно? Очень за него переживаю. Тату по времени 2-3 года, точно такое же, как на изображении (их несколько вариантов существует). изображение из вопроса - Вопрос для тех, кто разбирается в рунах (не нужно копировать статьи из интернета, пожалуйста.)
У одного близкого мне человека набит Валькнут в районе сердца. Когда набивал, про руны он не думал, как

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Не переживайте. Валькнут знак позитивный, это раз. Два — его же не активировали, его нанесение не было ради достижения определенных магических целей. Да, энергию может поджирать, но может и защищать при необходимости.
    По картам — магического влияния этот знак на конкретно этом человеке не оказывает. Но! именно этот знак может и помочь при магической работе с рунами, если он захочет с ними работать.
    Некоторые умники печати демонов на себе  набивают, и ничего, живут))

    июнь 29, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    То что вы описали выше все верно, их несколько разновидностей.
    Если говорить о данной руне то она высасывает из человека все силы, оберегом не является и блоки не ставит не каких.
    Помочь можно ее сводят и при этом отчитывают человека.
    Если человек против сведения, то делают отчит и деактивируют ее.
    В зоне сердца такие руны не рекомендовано применять, так как они все высосут и к скорой кончине человека.
    Всего Доброго

    июнь 29, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Не забивайте голову ересью! Сжигайте всех кто хоть как то пытается очернить благороднейший символ.

    Это мощнейший символ трансформации, триединства, глубокой внутренней алхимии и многого другого. Следуя внутреннему зову этот человек будет всегда любимчиком богов. К его сердцу дойдёт не каждая а только лучшая. С таким человеком скорее будет сложно окружающим и они будут пытаться его поработить своими стандартами но не носителю.
    Неприятные последствия могут  быть только если человек отречётся от себя, пойдёт жить на поводу у стада, отвергнув свою истинную природу и блокируя у себя на корню любые проявления роста и не идя по своему пути.

    июнь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Если взять историю, то скандинавы наносили на себя данный символ когда шли в Последний бой. Дабы Все силы отдать на последнее сражение. В области сердца, именно это — изъятие энергии и будет происходить. В каких случаях Валькнут будет включать данную функцию? Во время проявления Гнева, Злости, Агрессии. Результатом будет потеря сил и в итоге здоровья.

    июнь 29, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Меняет судьбу — меньше проживёт, чем заложено космограммой
    Чем помочь -  уничтожением, либо поставить противодействующее изображение

    июнь 29, 2018 г.