Медицина

Решено

Здравствуйте! Четыре дня назад мне сделали операцию по иссечению кисты придатка яичка. У меня такие вопросы: как скоро снимут швы, сколько дней длится реабилитационный период и как скоро можно будет - вопрос №2920981

вернуться к половой жизни. Заранее спасибо за ответ!

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Все зависит от прохождения послеоперационного периода. При нормальном заживлении без осложнений швы снимут через 7-10 дней, реабилитация обычно недели 2, к половой жизни можно будет вернуться недели через 3-4.

    июнь 29, 2018 г.