Медицина

Здравствуйте, несколько дней тому назад на безымянном пальце левой руки, около кутикулы у меня появилась сыпь, не чешется, не болит, а при выдавливании, появляется прозрачная жидкость. Хотела - вопрос №2921028

спросить, что это может быть и чем это можно лечить?

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.
    Это может быть проявлением аллергической реакции.
    Можете обрабатывать это место Фенистил гелем.

    июнь 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это либо аллергическая реакция на что-то, либо герпес. Для герпеса характерно жжение, поэтому вероятнее аллергия.
    Обрабатывайте Фенистил-гелем. Если не пройдет за 1-2 дня, обратитесь к дерматологу.

    июнь 29, 2018 г.