Психология

добрый день. в последнее время, кажется,что муж.отдалился от меня. может я накручиваю,не знаю, но меня беспокоит это. раньше мы оба работали. его уволили с работы, а я в декрет ушла. он был раньше - вопрос №2921180

очень ревнивым. мне это немного нравилось, кроме ссор из за этого естественно. теперь целыми днями вместе, а мы даже не общаемся. даже не о чем наверное. не могу сказать, что есть другая, так как он вообще не выходит и пароль с телефона не скрывает, все прозрачно вроде. неделю назад у нас появился первенец. а он не позвонил мне спросить.как я там в больнице. потом когда я сказала об.этом, писал.и звонил. мне было ообидно. но правда когда приехала домой все в доме было убрано. т.е. он не безразличен и рад конечно же, но я не могу понять его. вчера приготовил обед. это не пустяк, так как у нас так не принято. все делает жена. и мы живем с его родителями. и узнай об.этом друзья они бы смеялись.с него. я хочу сказать, что он старается. но со мной вообще время не проводит. я понимаю, что мысли заняты его сейчас, работой и обеспечением нас… но мне не хватает его.мне нужно внимание и приятные слова. я боюсь, что с кпждым днем все будет хуже. я ухожена, накрашена. делаю все по хозяйству, а он найдет.повод.иногда меня упрекнуть. и я обижаюсь… как вернуть.его интерес ко мне. как себя вести?

июнь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы недавно пережили сильный стресс роды беременность
    не все так скоро возвращается на круги своя тем более что с рождением нового члена семьи многое может меняться и отношения в том числе
    вы слишком торопитесь
    не забывайте благодарить и за обед и за другие знаки внимания

    муж так же может испытывать стресс от нового события
    вернее от большей ответственности за вас за ребенка
    е стоит требовать с мужа компенсации за все чего вам не хватает в жизни он такой же человек как и вы и так же нуждается во многом
    пробуйте сами отдавать и проявлять необходимое ему
    не ожидая чего то взамен отношения
    это всегда служен е по потребностям друг друга с учетом
    возможностей друг друга
    про его пугудные увлечения обращайтесь поработаем

    июнь 29, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 29, 2018 г.