Эзотерика

Зацвел кактус? - вопрос №29216

Добрый день!

У меня дома растет кактус, ему всего год. Сегодня на нем расцвел большой красный цветок. Это хорошая примета? Насколько я знаю, кактус — непростое растение с сильной энергетикой.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Считается, что кактус не самое лучшее растение для квартиры. Его маленькие иголочки ша ци распространяют и аккумулируют.

    июль 19, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Любой цветок в доме помимо минуса имеет и плюс, если его поставить на Юг квартиры ,он защитит вас от сплетен. А цветение всегда хорошо !

    июль 29, 2010 г.