Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, сегодня была на собеседовании. Пока ответа нет, но на обучение если что надо ехать на неделе, а я ещё работаю. И я хочу, но не хочу ошибиться с местом. Стоит ли? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2921774

изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня была на собеседовании. Пока ответа нет, но на обучение если что надо ехать на неделе, а я ещё работаю. И я хочу, но не хочу ошибиться с местом.
Стоит ли?
Юлия 25.09.1986

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Не бойтесь перемен! Если вам предложат обучение-езжайте и повышайте квалификацию.не отказывайтесь ни от чего нового.опыт будет положительным.Вам ещё рано стремиться к стабильности-это удел пенсионеров.А вы ещё молоденькая и впускайте в свою жизниь свежий ветер перемен.

    июнь 30, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карты не советуют вам уходить со старого места на новое, на новом месте будут проблемы с з/п (либо задержки, либо низкий уровень, не тот, что обещали), а в дальнейшем возможно и закрытие фирмы (офиса, организации и т.п.).

    июнь 30, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит конечно стоит, перспективы открываются новые, новое окружение, новое знакомство… может быть только лучше никак не хуже… место новое для вас благополучное.

    июнь 30, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Вы очень перспективный человек с хорошей интуицией и можете многого добиться, если не  будете бояться идти на разумный риск. Удачи Вам.

    июнь 30, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Делайте как подсказывает сердце оно не обманет, я бы не советовала торопиться

    июнь 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Все страхи у нас в голове, чего боимся, то и притягиваем. У Вас все должно сложиться. Шанс есть, что да.
    Всего доброго

    июнь 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Не стоит, Юля.

    июнь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.поймите, если есть капельки сомнения, то это не ваше.вообще могу от себя добавить, не торопитесь.по просмотру выходит, что надежды не оправдаются.и будете расстроены.советую вам еще поискать.не прыгать в омут с голой.лучше уйти туда, куда сердце и всё будет рваться, а не так когда сомневаетесь.сомнение есть, это  не ваше.Удач вам!

    июнь 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Стоит обязательно.

    июнь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Вы сейчас в нерешительности и выбор как лучше поступить только за вами.  Послушайте свою интуицию и что подсказывает сердце. Ведь лучше обстановку на работе знаете только вы сами. Всем сомнениям скажите категоричное «нет» и поступите так как считаете для себя приемлемым. Всего доброго!

    июнь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше сердце говорит Вам, что нужно.Нужно уже что-то менять, нужно уходить от старого, чтобы подзарядиться свежей энергией, обновить себя новыми планами.А внутренние страхи игнорируйте.Это включается инстинкт самосохранения.На что настроитесь, то и получите.

    июнь 30, 2018 г.

    Ирина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переходите смело, на новом больше перспектив. На прежнем месте постепенно Вам будет всё больше неуютно. А Вы хотите движения, развития, действий, самореализации-вот Ваш шанс.

    июнь 30, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно действовать быстро и решительно, иначе место могут занять пока вы будете сидеть и пытаться удержаться на двух стульях. Ваша сегодняшняя работа вас не устраивает как в материальном плане, платят мало, так и она вас ограничивает. Какой-то начальник строгий, требования и т.д. На обучение идти вам надо, оно вам будет интересно и принесёт удовольствие от проделанных усилий. У вас конечно есть страхи и опасения, но вам нужно уходить от них, Так как там у вас зарплата будет выше и есть хорошие перспективы, если сможете преодолеть колебания, атмосфера будет спокойнее, чем на сегодняшней работе.

    июнь 30, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам пока не стоит ничего менять, в противном случае могут возникнуть конфликтные ситуации, работайте на старом месте в ближайшие два месяца. Удачи!

    июнь 30, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Юля! да, смело меняйте место вашей работы- так как в этом году будет ее смена.
    но я не вижу, что именно на этом месте вы будете работать

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 30, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На обучение ехать стоит, на этой работе Вам дадут шанс.

    июнь 30, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вы можете пойти на эту работу.
    Работы будет много. Вам будет скучна эта работа. Но все компенсирует один мужчина, который займет все ваше внимание.

    июнь 30, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Сейчас вообще время неудачное для смены чего-либо.
    По раскладу вышло что на старом месте более лучший вариант.
    На новом потом навалят работой так что сами убежите, максимум пол года проработав. Пока правда у них все заманчиво. Но это пока. месяца на два, так будет казаться.

    июнь 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    стоит конечно же, ваши новые таланты засияют во всей красе, вы удивитесь этому приятно, начав обучение, жизнь наполнится новой живительной энергией,
    подробнее на видео https://youtu.be/4NvSCEjqQpQ

    июнь 30, 2018 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, для Вас это благоприятные перемены и  новые перспективы. Удачи вам!

    июнь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит съездить

    июнь 30, 2018 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    стоит, вас сейчас не новизна пугает а страх вдруг будет хуже чем на нынешней работе, но не бойтесь у вас позитивно всё выпало, хороший опыт и к новому вы быстро привыкните.

    июнь 30, 2018 г.
  • не советую вам уходит с работы, новое место работы доставит вам потом много новых проблем, будете жалеть что сорвались с этого места.

    июнь 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не торопитесь что менять… чтоб не сожалеть…

    июнь 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ответ идет-отрицательный.
    Не видно полной готовности к обучению, к переменам, сейчас вам лучше и правильнее -находиться в стабильном для себя положении, смена работы-показана в будущем, возможно обучаться не придется.
    С уважением.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Юлия!
    Вам стоит идти обучаться однозначно.Это идет как реализация вашей мечты и исполнение ваших планов.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июль 6, 2018 г.