Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли в моей жизни взаимная любовь ? И будет ли вообще? Виктория 08.09.98 - вопрос №2921885

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Взаимная любовь в жизни будет

    июнь 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Сейчас нет, только иллюзия.Взаимная любовь и брак будет с 23-24 года.
    Всего доброго

    июнь 30, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Вика, сейчас выпадает ситуация обмана увы, будьте осторожны. Могут использовать, карта искушения… Пока не те мужчины в окружении..
    Вам не стоит торопится. Вас ждут в будущем качественные и надежные отношения.
    Познакомитесь с супругом через работу или на работе. Свадьба будет примерно август 2021 года. Но это стоит того чтобы ждать своего человека.

    июнь 30, 2018 г.