Медицина

Решено

Сдраствуйте. Помогите пожалуйста ответом . Поцарапал уличный кот во время игры . Царапина длинная но не глубокая , кровь буквально чуть чуть выступила , и даже не выдавливалась . Промыла перекисью - вопрос №2921932

сразу, через 3 часа бетодином. Скажите пожалуйста есть ли вероятность заражения бешенством или столбняком. Очень страшно. Заранее спасибо

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятность заражения небольшая, но все же есть. Вы все сделали, чтобы обеззаразить рану.  Все будет хорошо, не переживайте.

    июнь 30, 2018 г.