Психология

Решено

Добрый вечер дамы и господа. Нужен сильный специалист по привлечению денег и удачи! Кого можете посоветовать? - вопрос №2922038

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Владимир!

    Может Вам самому стать таким человеком? И не нужно будет искать стороннего специалиста, если Вы сами будете уметь добиваться успеха и зарабатывать деньги.

    июнь 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый.
    Что Вы можете предложить «сильному специалисту»? Чем будете мотивировать его?

    июнь 30, 2018 г.