Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ожидаются ли перемены на моем личном фронте, серьезные отношения и брак. Если да, что когда. С уважением к Вам - вопрос №2922057

и Вашему труду на этом сайте. Светлана. 24.01.1985. екатеринбург

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения у вас намечаются через год, но вот брак будет не сразу. Но зато это будет ваш человек, к которому вы будете тянуться и чувствовать что вы ему действительно нужна.

    июнь 30, 2018 г.