Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Следит ли мужчина за мной в социальных сетях? Знает ли про мои соцсети? Николай, 11.07.88 - вопрос №2922136

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    У него есть другая и за Вами он не следит.
    Всего доброго

    июнь 30, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ однозначный по Таро — и знает и прослеживает

    июнь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он слишком занят для того, чтобы заниматься слежкой.Да и не в его вкусе это занятие.К тому же, у него с личной жизнью все хорошо.

    июнь 30, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Следит интересуется

    июль 1, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай в другом городе находится, или часто ездит, возможно по работе или на работу, вряд ли у него есть на это время…

    июль 1, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более подробного ответа нужны и ваши данные, не только мужчины.По тем данным, что вы предоставили показано, что мужчина не следит за вами и не знает о ваших соц.сетях.

    Всех вам благ!

    июль 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только в одной из соцсетей… Там следит регулярно. В остальных не следит.

    июль 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да, знает, но про все!

    июль 1, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, интересуется.

    июль 1, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Да он следит за вами в соц сетях. И  к тому же у него сейчас параноидальные мысли о том что его обманывают и при этом у него идут разочарования и обманы в личном плане

    июль 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Нет не следит.ему это не нужно.

    июль 1, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он догадывается, что вы есть в соцсетях, но не следит и не пытается что-то разузнать.

    июль 1, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не сказать, что прямо таки следит, но какая-то информация ему интересна и он за вами наблюдает, есть некая осведомленность о вашей жизни. При этом что-то из информации, почерпнутой из ваших аккаунтов, ему не слишком нравится. Так же показано, что он обдумывает что-то по поводу ваших отношений, осторожен и предусмотрителен, предпринимать какие-либо решительные действия не спешит.

    июль 1, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У мужчины есть женщина, ему с ней комфортно, но он может поглядывать и  в другую сторону.  Не то, что бы  целенаправленно  постоянно следит-но иногда поглядывает,- ему Вы интересны.
    Удачи!

    июль 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото ответы будет не точные на вас вопрос… пишите в личку…

    июль 1, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    нет! Он за вами не следит… Занимается своими делами.Он вам доверяет.

    июль 1, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Валерия, мужчина не знает о Ваших соц сетях, и не следит за информацией там.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 1, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    догадывается, но пристально не следит,
    подробнее с видео https://youtu.be/Iumlh8hEGok

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    не все соц. сети он знает ваши, но в одной очень часто за вами следит.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у меня идет ощущение такие.ранее да следил, просматривал, контролировал я бы даже сказал, а сейчас вы либо что то изменили, либо поменяли профиль.могу вас обнадежить.сейчас он потерял вас из виду.и не следит.перестал следить.не знает о том что вы там есть.Удачи вам!

    июль 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    И в мыслях -нет следить, нет интереса, как говорят на все фиолетово-безразлично, сам старается быть незаметным.
    С уважением.

    июль 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да следит иногда

    июль 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина не следит за Вами..., но кто-то посвящает его в ход событий Вашей жизни… есть доносчик…

    июль 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он то знает но не держит линию слежки

    июль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Николай не следит за Вами в соцсетях.Он даже не знает о ваших соцсетях.Нет внимания к этому.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 7, 2018 г.