Бизнес

Здравствуйте. Мой вопрос: меня перевели на другое место работы, но я там не хочу работать смысыл есть там остоваться или уволиться? - вопрос №2922487

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой вопрос: меня перевели на другое место работы, но я там не хочу работать смысыл есть там остоваться или уволиться?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Уволиться всегда успеете… А можно попытаться разобраться — на какой период времени вас перевели, чем обосновали, увидеть "+" и "-". А потом уже искать новую работу и по переводу уволиться. Как-то так было бы правильнее…

    июль 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если нет желания трудиться на новом месте, куда перевели, значит нужно искать подходящий вариант и только после этого-увольняться.
    Удачи вам!

    июль 1, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июль 2, 2018 г.