Медицина

Добрый день! Пользуюсь свечами гинофор э для восстановления микрофлоры после лечения. В усл.хоанения температура от 2-8, забыла убрать в холодильник и все ночь свечи лежали при комнатной температуре, - вопрос №2922523

можно ли продолжить приём? Или они испортились?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Продолжить пользоваться можно, в инструкции пишутся условия хранения «с запасом», испортиться они не успели. Но больше не забывайте убирать в холодильник.

    июль 1, 2018 г.
  • Добрый день, Алена.
    Ничего страшного нет.
    При таких условиях они не могли испортиться.
    Продолжайте лечение.

    июль 1, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы можете без опасений продолжить использовать препарат.

    июль 1, 2018 г.