Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит во сне ехать в автобусе, который столкнулся с другим автобусом и будто поллучмла сильный удар в живот? - вопрос №2922560

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то ситуации, кто-то готов Вас в чем-то обвинить… Будьте осторожны  не давайте повода…

    июль 1, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает проблемные отношения, ситуация, когда Вас «заденут за живое».
    С уважением, Регина.

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон не хороший.Езда на автобусе показывает ваш жизненный путь.Удар трактуйте в прямом смысле слова.В какое именно место был удар.Если ниже пупка, удар по свадхистане- это будут проблемы в личной жизни.В районе пупка и выше-удар по манипуре, проблемы с финансами.Другой автобус это чужой личный путь, которому вы помешались, пошли на перекор.Значит есть враг и нужна диагностика, чистка и защита если не хотите неприятностей.

    июль 1, 2018 г.