Эзотерика

беременность - вопрос №29226

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, забеременeю ли я в этом году и когда, все ли хорошо будет с ребенком? Марина 07.11.1982

июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Марина.

    Если у Вас уже несколько месяцев возникает этот вопрос, но успеха нет - может быть, стоит проконсультироваться у экспертов в области медицины? Или сменить времяпрепровождение у компьютера другими занятиями, более близкими к теме ;) Как Вам уже отвечали ранее, с точки зрения эзотерики противопоказаний нет.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 19, 2010 г.